» » » Анонс вебинара

Уважаемые коллеги!

НП «РОСЭК» анонсирует Вам наш вебинар: «Требования стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Важные аспекты и вопросы реализации в испытательной лаборатории»

Дата проведения вебинара: 27.04.2021 - 28.04.2021.

В ходе семинара будут рассматриваться такие актуальные вопросы, как:

Программа семинара (загрузить).

Спикерами семинара являются эксперты и технические специалисты (эксперты) с многолетним стажем практической работы по аттестации и аккредитации испытательных лабораторий и стажем преподавательской деятельности.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию по программе обучения, выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 16 часов (Лицензия № 039852 от 23.01.2019г).1

СТОИМОСТЬ:

При регистрации двух и более участников от одной организации предоставляется скидка 10%.

Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните Заявку на обучение и направьте ее на нашу электронную почту: cpp@rusec.org.

Надеемся, что наш семинар позволит Вашему бизнесу идти в ногу со временем, сделает его более рентабельным и эффективным, расширит список деловых контактов.

НП «РОСЭК» имеет другие разработанные программы по внедрению ГОСТ 17025-2019 и Аккредитации в ФСА, а также готово разработать индивидуально программу повышения квалификации с учетом Ваших требований и пожеланий.


1 Для оформления Удостоверения нужно предоставить не позднее, чем за 5 рабочих дней до начала курса: копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании; копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась). Если нет необходимости получения Удостоверения, слушателям выдается Свидетельство о прохождении курса по соответствующей программе и предоставляется скидка 5%.

2 НДС не облагается: статья 346.11 главы 26.2 НК РФ.

3 онлайн консультация не более 30 минут.