» » » Компания «РАСЭК плюс» включена в рейтинг успешных поставщиков по версии B2B-Center
Отличительный знак «Успешный поставщик 2022»

Компания «РАСЭК плюс» включена в топ-1000 успешных поставщиков России. Данный рейтинг составляется ЭТП B2B-Center один раз в год. Организации для участия подбирают посредством специального алгоритма. Он автоматически проводит оценку эффективности деятельности компаний по разным критериям.

Всего в отборе участвовало 569 000 компаний, которые были зарегистрированы на электронной площадке. В итоговом перечне остались поставщики, у которых наиболее высокий коэффициент побед в торгах. Кроме того, эти предприятия были участниками минимум 10 сделок с 3 разными заказчиками.

По словам Андрея Бойко, коммерческого директора B2B-Center, в действующих условиях экономики ЭТП старается максимально поддерживать поставщиков. Задача площадки – помогать развиваться бизнесу в сфере профессиональных компетенций, увеличивать эффективность. Исследование, проводимое ЭТП, помогает определять компании с приоритетным опытом участия в торгах на электронных площадках. После этого их лидерский пример транслируется остальному рынку. Также Бойко подчеркнул, что в топ-1000 включены не только лидеры различных отраслей, но и небольшие организации. Шанс есть у всех, так как алгоритм выбирает компании, руководствуясь объективными критериями.

«РАСЭК плюс» получила отличительный знак «Успешный поставщик». Также на ЭТП у нее теперь есть специальная отметка, подтверждающая значимость поставщика, который вкладывается в развитие конкуренции, результативно участвует в торгах и имеет отличную репутацию у заказчиков.

Помимо данной компании, в рейтинге также оказались представители других экономических отраслей, в т.ч. производители оборудования, сельхозпродукции, банковские и строительные организации и пр.